Жалоба на ухо

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, залечил зуб, наутро заложило ухо с другой стороны, как ушная пробка. Возможно осложнение дало от зуба? Подскажите пожалуйста с чем это связано, пройдёт само или надо идти к врачу умному?
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши жалобы не связаны с больным зубом. Необходимо показаться на очный осмотр к ЛОР врачу.