Жалоба на ухо

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после биозавивки у меня на ухе выскочила болячка. Скажите пожалуйсто связано ли это с походом к парикмахеру. Во время нанесения раствора на волосы ухо жгло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-05 20:50
Здравствуйте! Да, связано. Это называется контактный дерматит. Рекомендую наружно Полькортолон ТС спрей или Оксикорт спрей 2 раза в сутки 5 дней, далее крем Аргосульфан на ночь до заживления. Потом отпишитесь!