Светлая родинка с темной точкой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня с подросткового возраста на ухе родинка 3/3 мм, она имеет светлый окрас, внутри неё темно коричневая точка, края ровные, гладкая, не выпуклая. Вчера стало дискомфортно уху, заметила вздувшуюся Вену рядом. Может это быть связано с родинкой, стоит ли беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-07 05:05
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Марина 2021-10-07 07:18
Здравствуйте, у меня с подросткового возраста на ухе родинка 3/3 мм, она имеет светлый окрас, внутри неё темно коричневая точка, края ровные, гладкая, не выпуклая. Вчера стало дискомфортно уху, заметила вздувшуюся Вену рядом. Может это быть связано с родинкой, стоит ли беспокоится?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-07 15:53
Беспокоиться не следует.

Родинка выглядит доброкачественно.

То что вена вздулась ничего страшного.
Платная консультация
Марина 2021-10-07 22:22
Спасибо большое за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 23:13
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!