Какое-то синее образование на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, доктор. Сегодня переодевалась и заметила на ноге темную выпуклую точку. Подумала, что вымазала. Потом присмотрелась, а это как пузырек или что. Слегка выпуклый над кожей, около 1-1,5 ми. Вряд ли он был ранее, так как обычно все замечаю. Ощущение, что возник сегодня, может вчера. Я очень расстроилась, начиталась уже всего.
Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Опасно ли? Фото приложу. Спасибо огромное!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

2 ответа

Марина 2021-06-01 00:31
Может на фото плохо видно. Оно смотрится как темно темно синий пузырек и такое ощущение, если я правильно присмотрелась, будто две точечки какие-то на нем. Попробую фото получше сделать. Вчера делала сеточку йодную на синячке, это бы заметила, врядли оно там вчера было.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 12:11
По фото похоже на травмированную гемангиому.