Образование на ноге у ребёнка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у сына на ножке появилось какое-то образование, заметила это ещё летом. Образование единичное и больше по телу таких нет. Без воспаления. Сначала думала, что мазоль, но не подтвердилось. Не болит, не беспокоит (если только меня). На ощупь похоже на прыщик, плотное.
Категория: Дерматолог
6 ответов
По фото плохо видно что это, Возможно, бородавка. Такие образования надо рассматривать под лупой. Поэтому лучше обратиться на очную консультацию к дерматологу для уточнения диагноза.
Еще по 2 фото похоже на постравматические милиумы.
Светлана Добрый день! Скажите, что же всё таки это такое на ножке у вашего ребёнка? У нас появилось такое же.
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!