Бородавки, пятно, грибки
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на правой ноге (фото 1) лет 8 назад у меня появилось образование, дерматолог сказал, что бородавка. Выжигали много раз, образовывалась заново. В итоге удалили хирургическим путем и снова через время выросла.
В течение следующих 8 лет на правой ноге ничего не образовывалось.
На левой в последние 6 лет образовываются многочисленные бородавки/грибки/мозоли/я не могу понять что это. (Приложила фото 2,3,4. На одном фото несколько образований)
А так в области чуть ниже колена имеется (появилось года 3 назад, заметила у тети тоже) такое красноватое образование, напоминает сосочек (выступает чуть, твердое, не болит) (фото 5)
Помогите пожалуйста всё отдифирренцировать и дайте совет, что с этим делать. Огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, на всех снимках кроме последнего - бородавки. Обратитесь в клинику для их удаления. На последнем - дерматофиброма, нужно подтвердить заключение на приеме у дерматолога.