Светлая родинка и темная точка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! Прошу вашего мнения. А то заметила, начиталась, расстроилась. У меня на теле очень много родинок. Светлые. Сегодня подняла руку и заметила чуть выше локтя на светлой родинке темную точечку. Не болит, не чешется, не беспокоит. Я не знаю, была ли она там давно или появилась недавно. Фото сфокусировать очень сложно, но вот как получилось. Что скажете? Стоит ли опасаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2022 года

1 ответ

Марина 2022-07-17 14:01
Родинка сама по себе гладкая, края ровные, светленькая, над кожей не выступает