На светлой неровной родинке появились две темных точки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на светлой родинке с неровными краями(на внутренней стороне плеча) появились два темных пятнышка. На ощупь родинка выпуклая, на вид - нет. Что необычно, из нее растёт темный волосок, когда все остальные волосы на руке светлые. Родинок на тебе много, но пугает только эта. Мне кажется, что она увеличивается. Незнаю даже как ее замерить, ведь четких границ нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 17:39
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.