Две тёмные точки на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, на ноге появились две тёмные точки плоские, решила выдавить, мазала гепариновой мазью и ихтиолом, стало вот так. Часто ударюсь ногой об углы стола на работе, может подкожное кровоизлияние или что это может быть(Подскажите пожалуйста стоит беспокоиться?: (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-26 10:39
Здравствуйте, Юлия!

Это - - - Эрозия, простой контактный дерматит, ранка, грубо говоря. От самоповреждения кожи.

Используйте:

Крем аргосульфан - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Можно под дышащий пластырь

Минимально мочите

Больше не трогайте руками!

Не волнуйтесь!
Юлия 2021-02-26 10:41
Большая вам благодарность!!!!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-26 11:09
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи! Спасибо!) Отпишитесь при необходимости!