Маленькая светлая родинка с тёмным пигментом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите родину, пожалуйста) которая светлее. Мне кажется, что она слегка потемнела. Вызывает ли она подозрения какие то? Я фотографировали в апреле, но может свет другой и кажется, что она темнее. Фото это сейчас она такая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2021 года

4 ответа

Юлия 2021-01-15 21:05
А это фото в апреле.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-15 21:35
Добрый день, по снимку все укладывается в вариант нормы. Не переживайте.
Юлия 2021-01-15 21:38
Спасибо, Вам) мой беременный мозг никак не успокоится) хотя неделю назад была у врача) спасибо сейчас быстрый ответ!)