Жалобы на сухость глаз и расширение сосудов

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, в феврале этого года я сделал операцию на оба глаза (фемтоласик) после которой у меня появился кровоподтек левого глаза, я обратился в местную поликлинику и врач мне прописал увлажняющие капли Хило-комод и Систейн, через месяц кровоизлияние прошло но в правом глазу неожиданно появилась сосудистая сеточка, которой до этого не было. Капаю капли, но они не помогают, от них глаза временно начинают краснеть. Могу я узнать пройдет ли она, как ее лечить и останется она у меня на всю жизнь? Фото прикладываю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-04 20:09
Здравствуйте! К. Опатанол 2р/д 10 дней, к. Офтан-катахром 4р/д 14 дней, увлажняющие капли продолжить.