Жалобы на постоянные головные боли

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, начались головные боли, локализация разная, сделал МРТ головного мозга с сосудами, есть протокол и снимок, обращался к двум врачам сказали ничего страшного нет, а я все равно беспокоюсь. Головные боли сохраняются. Посмотрите пожалуйста снимок, может нужно пропить какие-то таблетки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-30 16:35
Добрый вечер.

По результатам этого обследования у вас действительно нет острой опасной для жизни патологии, которая могла бы быть причиной вашей головной боли.
Павел 2021-10-30 16:44
Ассиметричная интракраниальных частей позвоночных артерий, DS на сколько это опасно? Нужно ли дополнительное обследование?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-30 23:22
Это не опасно. Вариант физиологической асимметрии организма.
Дообследование не нужно вам.