Крик о помощи!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
После лечения лучше не стало, потом опять обследования, лечение сосудов. Результата ноль. А я просто каждый день умираю от этой боли, она меня истощила полностью! Постоянно болит голова, постоянно, боль не проходит ни на минуту, тошнит, предметы шатаются перед глазами, абсолютно не могу не на чем сконцентрироваться. Жизь превратилась в ад! Я постоянно думаю о смерти, не могу так жить, это просто мучительное существование! Но я трусиха, у меня на это не хватит смелости. . Вечно больная, без настроения, заплаканная. Мужу это тоже уже надоело, он понять не может как это постоянно плохо и никакие лекарства не помогают! А мне просто на стенку хочется лезть от этой безысходности! Я не знаю как жить с этим дальше и где еще искать помощи. Врач у которого я была не так давно предложил попробовать препарат финлепсин. Но я уже не верю, что мне что то может помочь, от любого лекарства мне только хуже становится, эта тошнота загнала меня в тупик как жить круглосуточной тошнотой? Очень пожалела что обратилась за помощью в клинику ДОКТОР САН там очень много обещали что снимут тошноту на самом деле это развод на деньги помогите пожалуйста больше сил нет терпеть эту круглосуточную тошноту ведь я НЕ ЖИВУ А СУЩЕСТУЮ! Давление 100/90 пульс 115 началась паника изжога отрышка воздухом всю трясет как осиновый лист я страдаю заболеванием сердца ибс кардиосклероз я пью много таблеток может у меня уже отраление всего организма? Часто думаю о суициде я не живу а существую
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-09 07:40
Здравствуйте.

Вы достаточно много и эмоционально предъявили жалоб. Я Вас понимаю, что Вы плохо себя чувствуете. Но на основании одних только жалоб Вам никто, да ещё и через интернет диагноз не поставит, и лечение не подберёт. Нужно было все результаты обследований выставить. Ведь у нас так много новых вопросов, что нет времени возвращаться к отвеченным. Если не проходили, то пройдите МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. Нужно также обследовать щитовидную железу, УЗИ внутренних органов, обследование желудка и кровь на гельминтоз. Симптомы, которые Вы описали встречаются при нескольких патологиях. Напишите чем лечились и у кого. Какие препараты принимали, какое лечение получали.