Жалоб нет, кашля нет, кардиолог диагностика жидкости в легких

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, результат флюорографии легких 3 проекции: органы грудной клетки в пределах возрастных изменений. ТЕНЬ ЭКС СЛЕВА? Надо ли проводить дополн. Обследования? Наблюдаюсь у кардиолога, диагнос дилатационная ккардиолога изменений, установлен кардиостимулятр. Принимаю моче горные препараты. БЛАГОДАРЮ за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-05 16:45
Здравствуйте, Людмила! Надо пройти КТ легких.