Жалобы на кашель сухой, около 2месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Евгений Федорович! Моему папе по назначению провели РКТ ОГК после ренгенографии. Жалобы на кашель, чаще сухой, иногда боли при кашле. Помогите пожалуйста расшифровать заключение РКТ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-20 19:30
Очаговые изменения требуют обследования в тубдиспансере. Но это могут быть и старые изменения. Одышка требует спирографии.