Зелёный кал, козявки, рвота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, ночью была рвота зелёного цвета (похожая на плесень). Утром сходил в туалет, увидел зелёный кал. Когда протирал нос, увидел что козявки - тоже зелёные. Из-за чего это, опасно ли и что делать чтобы это прошло (как лечить)?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-25 19:10
Александр! Ваш возраст требует, чтобы лечением занимались ваши родители. Они должны отвести вас на прием к педиатру. Самолечением не занимайтесь.