Зеленый кал. Что делать?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, начался зеленый кал. Плохого состояния нет. Ни чего не болит. Подскажите что это может быть?, кал темно зеленого цвета. У меня камни в желчном. Аппетит есть. Раньше такое тоже бывало, через пару дней проходило. Это не может быть кровотечение?
3 ответа
Кристина! Такое бывает при выходе большого количества желчи в кишечник. Эта она может давать такую окраску кала. Обратитесь к своему врачу терапевту, может уже нужно пройти обследование по поводу ЖКБ. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина! Подождите 3 дня. Если кал восстановит цвет, то значит его окрасила черника.