Зеленый кал. Что делать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, начался зеленый кал. Плохого состояния нет. Ни чего не болит. Подскажите что это может быть?, кал темно зеленого цвета. У меня камни в желчном. Аппетит есть. Раньше такое тоже бывало, через пару дней проходило. Это не может быть кровотечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-16 16:58
Кристина! Такое бывает при выходе большого количества желчи в кишечник. Эта она может давать такую окраску кала. Обратитесь к своему врачу терапевту, может уже нужно пройти обследование по поводу ЖКБ. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-12-16 18:31
Я ела чернику, от этого так может быть?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-16 19:09
Кристина! Подождите 3 дня. Если кал восстановит цвет, то значит его окрасила черника.