Болит живот и зеленый кал

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной. У меня сегодня заболел живот. Сходила в туалет, а у меня кал вроде зеленого цвета. Боюсь, что это рак. Температуры нет, не тошнит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2018 года

2 ответа

Арина 2018-07-24 20:24
Выпила 2 таблетки активированного угля живот прошел. И кал вроде нормального цвета.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-25 00:12
Здравствуйте. Рада, что Вам легче. Если симптомы повторяться сделайте копрограмму и УЗИ ОБП с осмотром терапевта.
Всего доброго.