Изжога. Здавило верх живота. И кал как пластилин зеленогоцвета

Спрашивает: dima.dima
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня изжога сдавило живот и кал как пластилин зеленого цвета. У же месяц. Делал узи брюшной полости все в норме. Делал ренгеноскапию желудка показал ГРБ, но это было пол года назад и тогда была просто изжога а сейчас сдавило верх живота и не отпускает и зеленый кал
Теги: изжога и зеленый кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-17 15:03
Dima. Dima! ГЭРБ- это хроническое заболевание. Оно будет присутствовать всегда. Если изменился цвет стул и его консистенция, то нужно сдать анализ кала на копрограмму, чтобы знать состав кала. И кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Сейчас можете принимать суспензию Гевискон по 10 мл после еды и на ночь. Это уберет изжогу и уменьшит боли. Этот препарат назначается при ГЭРБ.