Здравствуйте, у ребенка поднялась температура 2 недели назад
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка поднялась температура 2 недели назад был жидкий и зеленый стул. Обратились к врачу врач поставил диагноз кишечная палочка выписал крион и пробиформ. Стул восстановился, но бывает вспышка поднятия температуры. Поднимается до 39 быстро снижается и потом несколько дней нет. Подскажите какие нужно сдать контрольные анализы для исследования?
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр ребенка, общий анализ крови и мочи, копрограмма.
Такая высокая температура говорит об инфекции, нужно разобраться где проблема.