Здравствуйте, с мужем был ппа в день овуляции не защищённый

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем был не защищённый ппа, в полный день овуляции, может ли быть беременность если он делал не в меня? Хроническое заболевания есть молочница! Конечно хотелось быть беременной, надеюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-04 12:30
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2021-08-04 13:12
Вообще можно ждать как две полоски, так и одну.
Ангелина 2021-08-09 15:55
Здравствуйте, сегодня сделала тест на беременность есть слабо заметная вторая полоска, есть выделения розовые и тянет правый бок низ живота, беременность желанная. Срок примерно 5 денель. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 15:56
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания