Здравствуйте, с мужем был ппа в день овуляции не защищённый
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем был не защищённый ппа, в полный день овуляции, может ли быть беременность если он делал не в меня? Хроническое заболевания есть молочница! Конечно хотелось быть беременной, надеюсь.
5 ответов
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина Здравствуйте, сегодня сделала тест на беременность есть слабо заметная вторая полоска, есть выделения розовые и тянет правый бок низ живота, беременность желанная. Срок примерно 5 денель. Что это может быть?