Беременность в овуляцию при защищённом па

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На 13 и 14 день цикла был защищенный па, с презервативом (ничего не рвалось и не попадало) Сегодня (15) должна быть овуляция, но нет выделений, тянет живот только. Скажите, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 06:05
Здравствуйте! Беременность без овуляции наступить не может, поэтому скорей всего овуляция не началась. Беременность исключена в любом случае
Платная консультация
Tamila 2022-06-01 06:19
Спасибо большое! А если она и была (в любом случае это была середина цикла), при защищённом па нет вероятности беременности? Опасные дни были, немного переживаю, а до месячных ещё 2 недели (цикл 30 дней)