Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня возник вопрос. Занимались с парнем ПА в презервативе, так же в нем и закончили. Когда он снял его я вставала и он случайно задел мои половые губы и ногу, я забыла сразу про это и пошла мыться просто, я могла как-то занести сперму себе, когда подмывалась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:04
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.