Здравствуйте! Месячные пришли на неделю раньше

Спрашивает: Лен4ик
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Я Вам ранее писала, про то, что месячные пришли на неделю раньше. Вы знаете они идут уже 8 день. Утром восьмого дня никаких выделений не было, а к вечеру опять начало кровить но не обильно. Грудь не болит, низ живота не тянет. Делала тест на беременность он отрицательный.
Если честно у меня появляется лёгкая паника.
Татьяна Александровна, что Вы мне посоветуете?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам нужно исключить полип в полости матки, сделайте УЗИ омт трансвагинально. УЗИ можно сделать уже сейчас на фоне кровянистых выделений