Месячные пришли раньше

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был незащищённый ПА и через 7 дней начались красные выделения похожие на месячные, живот не болел на них и грудь тоже хотя обычно всегда болит, до месячных 9 дней ещё , бывает раз в день тянет низ живота но быстро проходит это буду благодарна за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 16:41
Добрый день.
Возможно проявления поздней овуляции.
Если не пойдет сделайте УЗИ.
Платная консультация
Валерия 2020-11-19 07:46
Доброе утро, выделения закончились ровно через три дня и потом через день опять начались было капель 5 и все на этом, чуть набух живот и грудь чуть больше стала как парень заметил, причину так и не выявила думаю сбой какой то может, бывает потягивает низ живота и все ничего не беспокоит, поэтому даже не знаю что это (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-19 08:47
Необходимо сделать УЗИ, возможно есть патология эндометрия.