Здравствуйте, киста ли это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробно что у меня на снимке? Киста ли это? Стоит ли переживать? И можно ли определить размер кисты по снимку? У меня уже была киста и меня оперировали, прошел ровно год и опять сказали что у меня киста: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 12:18
Здравствуйте. Уважаемая Елена, мы не гадаем по фото. Размеры, характер образования описывает в протоколе врач УЗИ. Если Вам необходимо получить альтернативное мнение, то присылайте текстовую часть