Задержка, то ли киста, то ли беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, по узи фолликулярная киста левого яичника 36мм и мультифоликулярный правый яичник, эндометрий 14мм. Задержка уже 25 дней. Беременность я не исключаю. Но врач написала, что не лоцируется плодное яйцо и матка не увеличена на 21 день задержки. Прописала дюфастон на 16 день после месячных, но их до сих пор нет. Тесты //, Хгч на 7 день задержки 0.1
Но на снимке прям видно внизу матки что то такое, похожее на плод.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 10:41
Здравствуйте. По этому снимку никакого плода нет
Платная консультация
Дарья 2018-12-27 10:44
А что тогда это? И что по узи вы могли бы сказать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 10:55
Дарья, я не занимаюсь гаданием по фото. Приводите текстовую часть УЗИ