Каждый генеколог ставит свой диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, задержка 19 дне, киста правого яичника, живу с молодым человеком, задержки бывают, часто так как цикл не регулярный, что делать, может быть это и есть беременность, долгожданная, или всё таки гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 12:31
Добрый день.
На УЗИ при такой задержке уже видно беременность.
Такие задержки как раз и могут быть при кисте яичника.
Необходимо лечение.
Платная консультация
Наталья 2019-01-15 12:34
Здравствуйте, на УЗИ не была но у акушерки была она сказала матка маленькая упругая шейка матки в порядке
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 12:39
А чего вы решили тогда что у вас киста.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2019-01-15 12:42
На одном УЗИ сказали что дермойдная киста, а на другом что много яицеклетк и они не дозревают вот я и не стала больше делать узи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-17 21:03
Ну тогда сделайте еще 3 раз в другом месте.