Определить тип кисты по снимку
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можете определить тип кисты по снимку 67х54мм, анэхогенное, однородное? Наблюдали 3 мес, и она выросла с 5 см до такого, теперь лечим: лонгидаза свечи, силует, диклофенак свечи, алоэ уколы, тиосульфат натрия. Гормональные пью второй месяц, делала уже 4 узи и какой тип кисты никто не сказал. Дали сдать са-125, послекарантина пойду сдам, рассасываться ли такие кисты?
6 ответов
Размеры достаточно большие. Срочно сдавайте анализы! Возможно нужно будет провести плановое оперативное лечение