Определить тип кисты по снимку

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можете определить тип кисты по снимку 67х54мм, анэхогенное, однородное? Наблюдали 3 мес, и она выросла с 5 см до такого, теперь лечим: лонгидаза свечи, силует, диклофенак свечи, алоэ уколы, тиосульфат натрия. Гормональные пью второй месяц, делала уже 4 узи и какой тип кисты никто не сказал. Дали сдать са-125, послекарантина пойду сдам, рассасываться ли такие кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

6 ответов

Оксана 2016-01-27 18:49
Киста была обнаружена случайно, болей нет, мес регулярные.
Оксана 2016-01-28 23:40
Не назначали ничего(
Оксана 2016-01-28 23:42
На какую кисту это похоже? Очень переживаю(
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 01:52
Размеры достаточно большие. Срочно сдавайте анализы! Возможно нужно будет провести плановое оперативное лечение