Определите тип кисты яичника
Спрашивает: оля 15041978
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 40лет, двое родов. Можно по узи сказать, какая именно у меня киста яичника, надо ли ее оперировать или лечить?
При этом, во второй половине цикла начало мазать розовыми выделениями, боль внизу живота, затем пришли больнючие месячные с кусками запекшейся крови и дляться неделю, (обычно 5дней). без обезболивающих не могла обходиться. Функциональная ли это киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

6 ответов
оля 15041978 2019-03-13 14:37
Анализы
оля 15041978 2019-03-13 14:46
Снимки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 14:47
Здравствуйте. Вероятно, это киста с кровоизлиянием - геморрагическая