Здравствуйте, какие методы используются в психиатрической больнице, при снятии диагноза

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, какие методы используются в психиатрической больнице, при снятии диагноза
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-19 11:07
Для снятия или пересмотра диагноза проводят патопсихологическое исследование, беседу с врачом психиатром и разбор Вашей истории болезни на врачебной комиссии.