Здравствуйте, что означает результат антинуклеарный фактор на НЕр-2 клетках - 40960?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что означает результат антинуклеарный фактор на НЕр-2 клетках - 40960?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-03 12:52
Скорее всего ошибку лаборатрии. Таких значений титров не существует. Анализ следует переделать. Так же необходимо одновременно определить тип свечения антител, этот показатель очень важен для интерпритации резульатов.