Здоровый и вкусный завтрак

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня несколько вопросов.1) Какой промежуток времени самый оптимальный для завтрака? 2) Когда нужно есть фрукты и как, то есть на пустой желудок или на полный.3) Какой самый лучший завтрак? Заранее спасибо вам.
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-09-22 07:16
Добрый день.

1. В течение часа после подъема, обычно до 9-10 утра, в зависимости от режима.

2. после завтрака, 100-150 гр.

3. белок (яйца, рыба) + овощи + растительное масло в овощи (салат или тушеные овощи) + неразваренная крупа или правильно приготовленные бобовые., сливочное масло 4-5 гр с хлебом из цельного зерна (если нет противопоказаний) и т. д
Сыр при хорошей переносимости молочных продуктов