Здорово ли сердце? Имеются ли патологии?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. По заключениям обследования, сердце здорово или нет?
Всё это выявленное в заключении - это патология ли? Нужно ли этим заниматься или, если можно так сказать, не обращать внимания?
1-ое фото - это в 20 лет узи. Всё остальное сделано в конце июля.
Приклепляю узи сердца и холтер.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов
Аня 2021-08-14 21:09
Аня 2021-08-14 21:11
Не получается прикрепить несколько
Заключение суточного мониторирования.
Аня 2021-08-14 21:13
Не знаю связано ли
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-14 22:11
Здравствуйте. По холтеру и УЗИ сердца патологии не выявлено.
С уважением, Лиана Алексеевна.