Здорово ли сердце? Имеются ли патологии?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. По заключениям обследования, сердце здорово или нет?
Всё это выявленное в заключении - это патология ли? Нужно ли этим заниматься или, если можно так сказать, не обращать внимания?
1-ое фото - это в 20 лет узи. Всё остальное сделано в конце июля.
Приклепляю узи сердца и холтер.
5 ответов
Здравствуйте. По холтеру и УЗИ сердца патологии не выявлено.
С уважением, Лиана Алексеевна.