Узи сердца в норме или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите по узи все нормально? Или нет? Нужно ли мне вообщем-то обращаться к кардиологу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-26 15:20
Здравствуйте. Эхокг в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Ирина 2021-06-26 16:52
И последний вопрос, так как я очень мнительная, сегодня в интернете прочитала что может остановиться обсолютно здоровое сердце, из за внезапной аритмии, фибриляции сердца, скажите это так? Правда что можно внезапно умереть при здоровом сердце? Спасибо вам за ответ!
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-27 09:39
Да, возможно, если структурно сердце здоровое, но имеются каналопатии.
Ирина 2021-06-27 10:03
А как выявить колонопатии?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-01 04:11
Проводят генетические исследования.