Завышенные лекоциты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите какие анализы нужно сдать? Из раза в раз повышены лейкоциты. Сдавала мазки на флору три раза, последние показали во влагалище 15-20 в п. з и до 80 в слизи. В цервикальном канале в норме. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 17:03
Здравствуйте. Сдать анализы на инфекции. Оптимально - Фемофлор -16 (17) + бакпосев выделений
Платная консультация
Александра 2020-12-14 17:17
Спасибо. Как оптимально подготовиться к сдаче анализа для точного результата? Вчера был 7 день как я ставила лактонорм по назначению врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 17:22
Все рекомендации есть на сайте лабораторий.
После свечей сдавать не раньше 3-5 дня
Платная консультация
Александра 2020-12-14 17:26
Спасибо