Завышенны тромбоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, Здравствуйте, 22 октября у дочки был положительный тест на ковид 19. Никаких признаков заболевания не было, кроме повышение температуры до 37.5. Сейчас около 2недель есть кашель как будто першение, сопли. Температура 37.1 почти постоянная Думали из за соплей, так как горло совершенно не красное. Ходили к Лору назначил промывание носа и спрей Авамис. 1 декабря сдавали общий анализ крови и анализ мочи. И сейчас 14декабря. Есть какие то изменения. Посмотрите пожалуйста. С чего нам начать лечение, как выяснить почему такие анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, на другом листочке, ручкой цифры написаны? Такое повышение тромбоцитов может вызвать прошедшая вирусная инфекция.
Ирина 2021-12-18 09:55
Нет. Кроме соэ 9.
Это от 1декабря анализ. А последний сдавали 14декабря(фото прилагаю)
Сейчас есть жалобы,?
По лейкоформуле всё в порядке, тромбоциты уменьшились