Завышенны тромбоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22 октября у дочки был положительный тест на ковид 19. Никаких признаков заболевания не было, кроме повышение температуры до 37.5. Сейчас около 2недель есть кашель как будто першение, сопли. Температура 37.1 почти постоянная Думали из за соплей, так как горло совершенно не красное. Ходили к Лору назначил промывание носа и спрей Авамис. 1 декабря сдавали общий анализ крови и анализ мочи. И сейчас 14декабря. Есть какие то изменения. Посмотрите пожалуйста. С чего нам начать лечение, как выяснить почему такие анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-17 23:29
Добрый день.
После инфекций могут быть такие изменения в анализе крови. Они требуют контроля (пересдать через 2-3 недели и желательно с ручным подсчетом) и обильного питья.