Завышен д димер

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пришёл результат Д-димера 4,22 мг/л. Беременность 28 недель! Что делать в такой ситуации! Насколько это опасно для ребёнка?! Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-12 07:54
Здравствуйте.
Вы задаете вопросы, но совершенно не описываете свою ситуацию. Так не пойдет. Если Вам нужна консультация, то введите меня в курс дела. Все о вашем акушерском анамнезе, течении беременности, диагнозах, почему определялся д-димер. Меньше эмоций, больше фактической информации. Не вынуждайте меня делать выводы с потолка.