Д димер завышенный показатель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Повышенное ад более 15 лет
Здравствуйте, беременность 26-27 недель, сдала кровь на показатель д димер, результат 0,53, Г. Посоветовала обратиться за консультацией к гематологу, подскажите что значит мой результат, критично ли это и какие последствия у повышенного д димера? Какая побочна для малыша? Как снизить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-13 05:54
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал данных обследований, укажите цель обследования и динамику показателя во время беременности.
Платная консультация
елена 2019-05-13 08:16
Цель -назначил гинеколог (для динамики и планово), на сроке 10-11 недель д димер был 0,14
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-13 08:25

Данных за гематологическую патологию нет.
Показатель соответствует вашему сроку беременности.