Сомнения по поводу назначенного лечения
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я совсем запуталась! У меня беременность 7 недель. До этого были 1 роды и 2 ЗБ. Как только я узнала, что вновь беременна сразу(по направлению моего врача) сдала анализы на «густую» кровь. Вот результаты:
Протеин s-55,9 (реф. Показатели 60-140)
Антитромбин ||| - 69,0 (реф. Показатели 83-128)
Гомоцестин- 9,78 (реф. Показатели 4,4-13,56).
При данных результатах врач мне назначил КЛЕКСАН(0,4), ангеовит, допельгерц, дюфастон. Но меня гложет очень большие сомнения-действительно ли мне так необходим КЛЕКСАН? Дело в том, что другой врач мне вообще сказал, что для моего срока показатели В НОРМЕ.
P. S. Сегодня была на первом узи-все прекрасно! Сердцебиение слышно, все соответствует сроку. Хочу услышать Ваше мнение!
Протеин s-55,9 (реф. Показатели 60-140)
1 ответ
Здравствуйте.
По представленным показателям дать ответ невозможно. Нужны данные обследований гемостаза в динамике, данные обследований на полиморфизм генов факторов свертывания крови и фолатного обмена, обследования на АФС, агрегация тромбоцитов, показатели ТЭГ.)