Температура 37.3-37.4, лейкоциты 11, СОЭ 32, фибриноген 4.6

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Держиться температура 37.3-37.4 вторую неделю. Поднялась, как мне кажется, после прохождения ФБС (там все в порядке). Принимала 3 дня сумамед и сейчас третий день принимаю левофлоксацин. Температура не спадает. Температуру чувствую, ломота в теле, сильная потливость при движении. Прилагаю результаты анализов. Пожалуйста, проконсультируйте, что это и что делать.
Теги: лейкоциты 11, соэ 32
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-25 05:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах имеются признаки умеренного воспаления в организме.
Для трактовки этих показателей и проведения диагностики вам следует обратиться для обследований к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-03-27 07:14
Здравствуйте, Александр Борисович! Дополнительно отправляю результат анализа на Д-димеры, он завышен. Прокомментируете, пожалуйста, с учётом отправленных ранее анализов (дублирую). Не могут ли результаты свидетельствовать о тромбозе с учётом завышенного д-димеры и фибриногена, а также общего анализа, который показывает, как Вы ответили, воспаление?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-27 11:21
Я вам уже дал необходимые комментарии. Анализ говорит о воспалении. А о каком воспалении- болит горло, есть пневмония или воспаление связано с тромбозом- выяснять нужно вашему врачу. Заочно это сделать невозможно.
До свидания.