Повышены лейкоциты и соэ
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Держится температура 37,2-37,3 почти год. Врачи не могут найти причину.
1 ответ
Ответ уже дан. Вот копия:
"Здравствуйте. Данных за гематологическую патологию нет. В анализе ускорение СОЭ, что чаще носит воспалительный характер. Показано обследование у вашего терапевта. Всего доброго. "