Повышены лейкоциты и соэ

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Держится температура 37,2-37,3 почти год. Врачи не могут найти причину.
Теги: анализ крови-соэ-30 лейкоциты-8 гемоглобин-130 форум, лейкоциты повышены, повышены лейкоциты в крови у женщины
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-10 18:27
Ответ уже дан. Вот копия:
"Здравствуйте. Данных за гематологическую патологию нет. В анализе ускорение СОЭ, что чаще носит воспалительный характер. Показано обследование у вашего терапевта. Всего доброго. "