Лейкоциты и соэ
Спрашивает: Зауза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор я заболела 7 июля с того времени у меня каждый день температура 37.4 37.5 и не спадает. Прошол рентген легких там все чисто ничего не нашли. Меня беспокоит общий анализ крови там пониженно лейкоциты. И повышенный соэ. Как мне быть как личит?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-15 20:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови говорит о наличии воспалительного процесса, но не указывает на его локализацию и, тем более, на диагноз. Для этого вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра, наблюдения, обследования и лечения.
Заочно такие вопросы решать невозможно.
Всего хорошего.