Гемостаз и беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24 неделя Беременности сдала д-димер результат 400 нг/ мл, вроде как нормально, а РФМК 26 мг/дл. Пью неделю курантил 25 1 таблетка 3 раза в день. Делала тромбодинамику она в норме, фото прилагаю. Что нужно предпринять? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Терапия адекватная, оставайтесь на том же лечении, ничего изменять не следует.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-12-03 16:06
Александр Борисович, подскажите ещё по РФМК, смотря на норму у меня сильно завышен, при этом тромбодинпмика и д димер нормальные, как так? Начитавшись в интернете на сколько это опасно для ребёнка уже не знаю куда обращаться, мой врач пока ни как не комментирует данную ситуацию.
Это не критично. Этот показатель в данной ситуации не имеет серьезного значения.
До свидания.