Завышен д-димер. Помогите, пожалуйста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, повышен д-димер на 7 неделе беременности был 1100. Лежала в больнице на сохранение 10 дней, кололи уколы по 0.4 мг. Фленокса. После сдала анализ стал 600. Врач гениколог выписал и прописал уколы клексана по 0.4 мг на всю беременность. Скажите, пожалуйста, как быть в данном моменте колоть уколы или можно таблетки пить? И какой должен быть д димер в 1 триместе? Сейчас срок 9 недель.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы не даете референсных значений вашей лаборатории, не даете и единиц измерения. При таких условиях консультация невозможна, обращайтесь к своим гинекологам.
Всего доброго.