Расшифровка анализов во время беременности
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит.
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы. 25 лет. Беременность 9 недель. Удалена правая доля ЩЖ. Гинеколог отправил на консультацию к гематологу. Прием через месяц. Жалоб нет. Группа крови первая отрицательная. Есть наследственная предрасположенность к тромбофлебиту.
1 ответ
Здравствуйте.
Мне цель не понятна. Если это эритроциты, то анализ следует пересдать не на гематологическом анализаторе, который часто дает ошибки, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. Если это касается д-димеров, то показана консультация сосудистого хирурга, так как наличие тромбофлебита и дает рост д-димеров.
Всего доброго.