Помогите расшифровать анализ фолатный цикл

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Пришёл анализ фолатного цикла, помогите расшифровать. Беременность 26 недель. Вторая, первая 2002 год все хорошо, сыну 15 лет. Сдала генетику фолатного цикла, пришёл результат, но я не понимаю что в нем. Помогите расшифровать анализ. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 11 ноября 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-11 20:14
Здравствуйте,
этот анализ совершенно не нужен, особенно во время беременности.
Почему его Вам назначили?
Платная консультация
Оксана 2017-11-11 20:17
Здравствуйте. Сказали сдать его, я сдала. Повышен д-диаметр, щас колю в живот фраксипорил
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-11 20:53
1. Назначать этот анализ во время беременности - откровенное мошенничество.
2. Д-димер во время беременности не надо измерять. Никогда и никому.
Соответственно, колоть фраксипарин - тоже.

Лучше бы сменить врача.
Платная консультация
Оксана 2017-11-11 21:47
Спасибо Вам большое)!