Помогите расшифровать анализ мазка?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ мазка? Беременность 28 недель. Это что то серьезное? До беременности сдавала на скрытые инфекции была уреаплазма не в большом количестве пролечилась. Во время беоеменности на неделе 20 начались выделения сдала снова на уреаплазму по кровиничего не обнаружено а мазки плохие. Все время смешанная флора. Лечила клотримазолом и нео пенотраном. Сдала анализ снова вот такой фото приложила. Так ничегт не беспокоит. Ни зуда, не выделений вроде нет.
Вопрос 1: это что то серьезное?
Вопрос 2: почему мазки плохие после лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 11:24
Добрый день, Мадина.

Сейчас ваш мазок соответствует норме.
Платная консультация
Мадина 2017-11-02 11:39
Спасибо доктор, а почему акушерка и гинеколог назначают лечение? Мне сказали подойти на прием завтра мне назначат лечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 19:26
Не знаю, это спросите у них.