Расшифровка анализа мазка на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдала мазок на фоне того что стал беспокоить зуд и выделения густые стали.
1) помогите пожалуйста расшифровать анализ что у меня?
2) помогите чем это лечить возможности попасть к врачу сейчас нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:08
Здравствуйте.
1. Картина нарушений флоры.
2. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова